Съемки грядущей дилогии MARVEL «Мстители: Война бесконечности» начнутся в первом квартале 2016 года и будут проходить в течение 9 месяцев. Об этом в своем интервью журналу Esquire рассказал Крис Эванс, исполнитель роль Капитана Америка. Актер также добавил, что сам, скорее всего, примет участие в процессе. 

Напомним, что со дня на день браться Руссо начнут снимать другой фильм MARVEL - «Первый мститель: Гражданская война», в котором Эванс также сыграет одну из главных ролей. 

Эра Альтрона добралась до Marvel Heroes 2015

 

Компания Gazillion, Inc., издатель онлайнового экшена Marvel Heroes 2015, объявляет о наиболее масштабном за последние два года обновлении игры, приуроченном к премьере нового фильма Marvel «Мстители: Эра Альтрона». Фанаты получат доступ ко всем возможностям игры совершенно бесплатно и смогут примерить на себя роль одного из легендарных Мстителей. Обновление обещает немало интересного: игра пополнится костюмами из фильма и дополнительными элементами, созданными по мотивам киноленты, а некоторые персонажи предстанут перед игроками в новом свете. Первые изменения в Marvel Heroes 2015 начались уже 23 апреля, и их число будет увеличиваться на протяжении всего премьерного периода & ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика