Спин-офф «Спайдер-Гвен» находится в разработке?

По данным BleedingCool, сольный фильм о Спайдер-Гвен получил зеленый свет от исполнительного директора Marvel Айка Перлмуттера и босса Кевина Файги. Сайт добавляет, что Перлмуттеру понравилась концепция развития персонажа Гвен Стэйси, которая после смерти Питера Паркера становится обладательницей его способностей после укуса радиоактивного паука.

Одной из причин появления данного фильма является желание Sony расширить вселенную Человека-паука, сняв такие фильмы, как «Зловещая шестерка» и спин-офф с женским персонажем в главной роли. Сайт сообщает, что если Marvel продолжат делать акцент на Гвен в комиксах после «Тайных войн», то не стоит удивляться появлению фильма о данной героине. Это наверняка один способов переосмыслить франшизу и забыть о фильмах Сэма Рейми и Марка Уэбба. Другой вопрос заключается в возвращении Эммы Стоун к роли, получится ли у Marvel и Sony провернуть эту сделку? К сожалению, пока нам это неизвестно.

Напомним, что ранее сценаристом спин-оффа о Спайдер-Гвен была назначена Лиса Джой Нолан (сериал «Западный мир»).

Смартфон Samsung в стиле «Железного человека» купили за 91 тысячу долларов

В Китае в рекордную сумму оценили смартфон Samsung Galaxy S6 Edge, оформленный в стиле «Железного человека». 12 июня экземпляр из ограниченной партии был приобретен на аукционе за 569 тысяч юаней (около 91 тысячи долларов). Об этом сообщается на сайте Android Headlines.

Устройство было выставлено на продажу на сайте JD.com — одном из крупнейших китайских онлайн-ритейлеров. Аукцион привлек более 92 тысяч заявок. Такое внимание покупателей связывают не только с популярностью модели Galaxy S6 Edge, помноженной на популярность «Железного человека», но и с китайскими приметами.

... Читать дальше »

Яндекс.Метрика