Немецкий художник научил BMW X6 превращаться в Халка

Немецкий художник-граффитист Рене Туррек превратил BMW X6 в необычный образец современного искусства. Используя несколько слоев чувствительной к температуре обратимой термохромной краски, Туррек не просто придал автомобилю необычный внешний вид, а заставил при определенных условиях превращаться в знаменитого персонажа из комиксов Marvel.

В нормальных условиях этот BMW выглядит вполне обыденно, выделяясь лишь несколькими стилизованными подписями, виднеющимися из-под яркой синей краски. Но стоит ему принять горячий душ, как в автомобиле пробуждаетс ... Читать дальше »

Marvel и Sony нашли нового Человека-паука

Компании Marvel и Sony объявили имя актера, который сыграет главную роль в перезапущенной франшизе о Человеке-пауке – им стал 19-летний Том Холланд (Tom Holland), сообщает официальный сайт Marvel. Кроме того, Джон Уоттс назначен режиссером новой серии о супергерое, съемки которой начнутся в ближайшие месяцы.

По словам главы Sony Pictures Motion Pictures Group Тома Ротмана (Tom Rothman), продюсеры франшизы очень тщательно подошли к выбору актера на главную роль и режиссера картины. «Мы проделали невероятную работу, видели много потрясающих актеров. Но кинопробы Тома произвели на нас особенное впечатление», – сказал он, объявляя имена победителей кастинга.

Том Холланд известен своими ролями в фильмах «Невозможное» и «Как я теперь живу», а также по роли в мини-сериале «Волчий зал».

... Читать дальше »

Яндекс.Метрика