В новом выпуске журнала Entertainment Weekly опубликована статья о съемках продолжения супергеройской франшизы "Люди Х" от Marvel, а его обложку украшает фото Оливии Манн в роли Псайлок, Майкла Фассбендера в новом костюме Магнето и Оскара Айзека, который играет главного злодея ленты - Апокалипсиса.
По словам Оливии Манн, ее наряд в фильме будет практически точной копией весьма соблазнительного комплекта, в котором мутантка Псайлок ходит в последних сериях комиксов. Актриса рассказала на ток-шоу Конана О'Брайена, что передвигаться в минималистичном фиолетово-черном трико было достаточно сложно, но она справилась.
Костюм Фассбендера также усовершенствовали, сделав его более впечатляющим, а вот облачение Апокалипсиса даже на этом фото видно не очень хорошо. Поклонникам "Людей Х" придется дожидаться премьеры, которая состоится 27 мая 2016 года, чтобы увидеть архизлодея во всей красе.

 

Фильм «Человек-муравей» рассказывает о супергерое, который может погибнуть под подошвой ботинка
Робин Гуд размером с насекомое


В российский прокат вышел фильм «Человек-муравей» Пейтона Рида, где экранное воплощение получил еще один герой комиксов Marvel в разноцветном костюме. Это Скотт Лэнг (Пол Радд) — немного Робин Гуд, который, как и положено в таких случаях, вместо благодарности получил 3 года тюрьмы за кражу со взломом, пусть и совершенную из благородных побуждений. На воле никому экс-заключенный не нужен, и вернуться на преступную дорожку легче, чем найти нормальную работу. Тем более друзья-приятели предлагают безотказный вариант — дом богатого старика-изобретателя Хэнка Пима (Майкл Дуглас) с гигантским сейфом в подвале. Однако, взломав сложную защиту, вместо пачек банкнот Скотт находит там всего лишь красно-черный винтажный костюмчик с кнопками.

Человек-муравей — не самый везучий из героев компании Marvel. В плане популярности он значительно уступает Железному человеку или Тору. Каких-то особых врожденных сверхспособностей у него нет: уменьшаться до размеров насекомого ему позволяет костюм и специальная жидкость, а власть над муравьями — генератор запахов. Словом, гаджеты не самые интересные. Шансов на свой титульный фильм у него не было никаких, если бы не энтузиазм Эдгара Райта — автора культовых фильмов «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые».

... Читать дальше »

Яндекс.Метрика