Разработчики мобильных игр для Android не раз обращались к тематике супергероев во вселенной MARVEL. На этот раз всех любителей жанра порадовали очередным обновлением Future Fight.
Сюжет MARVEL Future Fight начинает развиваться после того как Директор ЩИТа Ник Фьюри отправляет тревожное сообщение из будущего о том, что вселенной грозит гибель и вам необходимо собрав команду готовиться к финальной битве. В общем предстоит собрать не просто команду, а сборную из суперзлодеев и супергероев, ведь множество измерений мультивселенной в скором времени столкнуться друг с другом. Стоит отметить, что вам предстоит сражаться не за одного, а сразу за трех героев. При этом разработчики утверждают, что создали RPG, хотя на самом деле перед нами настоящий экшен с элементами прокачки героев и амуниции.
В Future Fight вас ждут грандиозные бои «три на три». Можно выбрать героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче. Есть и одиночная компания, которая предполагает поэтапные бои, завершив которые вы можете получить эксклюзивный контент, новые костюмы и награды. При этом играть можно одним тапом, или использовать виртуальный геймпад, если того позволяет диагональ экрана.
В последнем обновлении MARVEL Future Fight появились герои фильма «Человек-Муравей» – сам Человек-Муравей, Великан, Оса, Желтый Жакет и два вражеских присп ... Читать дальше »

Еще несколько месяцев назад студия Marvel объявила о том, что к звездному касту «Раскола Мстителей» присоединился британский актер Мартин Фриман – звезда «Хоббита» и сериала «Шерлок». В недавнем интервью итальянским СМИ Фриман рассказал о том, кого именно он сыграет в «Расколе Мстителей».
По словам актера, его персонаж – чиновник высокого ранга, работающий на американское правительство и сотрудничающий с рядом агентств и супергероев с целью «обуздать» сверхъестественные силы последних. Деятельность персонажа Фримана напрямую связана с сюжетом, в основе которого – решение американского правительства усилить контроль за супергероями после событий «Мстители: Эра Альтрона». В «Расколе Мстителей» американские власти вводят новый закон, принуждающий супергероев раскрыть свои личности и официально работать на правительство. Разумеется, в среде своевольных супергероев назревает раскол – одну группу, судя по всему, возглавит Капитан Америка, а противостоять ему будет вторая группа супергероев во главе с Тони Старком (Железным человеком).
Что же до персонажа Фримана, который носит имя Эдвард Чейз, он окажется достаточно сложным и многогранным героем – что, по признанию самого актера, и привлекло его в первую очередь. «Никогда нельзя быть уверенным полностью, на чьей он стороне», описывает своего героя Фриман. «Выглядит так, как будто он игра ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика