Кевин Файги и Эванджелин Лилли о роли Осы в киновселенной Marvel после «Человека-муравья»

Как многие и ожидали, первая сцена после титров фильма «Человек-муравей» подтверждает, что актриса сыграет Осу в киновселенной Marvel. Глава студии Marvel Кевин Файги подтвердил, что в третьей фазе Осу мы увидим, но ждать ее появления в «Расколе Мстителей» не стоит:

«По правде говоря, в фильме и так уже слишком много всего происходит. Хоуп Ван Дайн была большой частью «Человека-муравья», это отличный и полноценный персонаж и было бы неправильно показать ее в «Расколе» тупо на секундочку: «Приветики, я тоже супергерой и ношу крутой костюмчик! Ну все, пока!». Вы понимаете, наш фильм и так переполнен всякими событиями, ей там просто нет места».

Но несмотря на это, в другом интервью Файги поведал, что в ранней версии сценария «Раскола» Оса присутствовала в фильме, и мы могли увидеть ее отличную динамику с самим Человеком-муравьем:

«Да, она была в ранней версии сценария, но со временем мы поняли, что у нас в фильме столько персонажей, что лучше не показывать ее вообще, чем показать в плохом свете. Например, она влетает такая: «Приветики, у меня классный костюмчик!» Затем она улетает. Вы понимаете о чем я.

Что касается появления самого Человека-муравья в «Расколе», то я вам естественно не расскажу, чем он там будет заниматься, ... Читать дальше »

Актер Крис Эванс объявил о том, что после съемок в новых «Мстителях» он сделает перерыв в своей актерской карьере.
Крис Эванс вернется в режиссерское кресло


Эванс мечтает снова попробовать свои силы на режиссерском поприще. По словам Криса, именно режиссер является главным на съемочной площадке. По всей видимости, Эвансу надоело плясать под чужую дудку. 

Напомним, что режиссерский дебют Криса состоялся в прошлом году. На кинофестивале в Торонто Эванс представил мелодраму под названием «Прежде, чем мы расстанемся». 

К слову сказать, вернуться в режиссерское кресло Крис сможет только через четыре года. Все дело в том, что у него уже заключен новый контракт со студией Marvel.

Яндекс.Метрика