В ходе общения с поклонниками актера сперва спросили, правы ли слухи, что говорили о его посещении съемочной площадки шестого сезона "Ходячих мертвецов", и вернется ли его персонаж хотя бы во флэшбеках.

Рукер все отрицал и заметил: "Ничего об этом не знаю и не слышал".

Премьера шестого сезона - 11.10.2015.

Другой вопрос касался сиквела "Стражи Галактики 2" Джеймса Ганна, в котором актер вернется к роли инопланетного охотника Йонду, очень обиженного на то, как его провел Звездный Лорд (Крис Прэтт) в конце первой части.

Однако, несмотря на то, что сценарий Ганна уже почти готов, сам Рукер его еще не читал, в чем он и признался. Режиссер с ним пока не делился даже выдержками.

Премьера - 05.05.2017.

Marvel завершила основной съемочный процесс своего очередного хита — «Раскол Мстителей».

Вчера вице-президент Marvel Луис Д’Эспозито сообщил в своем Twitter, что братья Руссо завершили съемки, что значит что теперь фильм переходит в длительную стадию пост-продакшна.

В последний день съемок в Лейпциге папарацци все же удалось сделать несколько кадров, на которых можно разглядеть Капитана Америка, Воителя, Железного Человека, Соколиного Глаза, Черную Вдову и Человека-Муравья. Без сомнения, впереди нас ждут еще пару недель досъемок, как это обычно и бывает в случае фильмов Marvel.

«Раскол Мстителей» появится в кино 5 мая 2016 года.

Яндекс.Метрика