Режиссер Скотт Дерриксон и Бенедикт Камбербэтч на этой неделе официально приступили к съемкам «Доктора Стрэнджа». Стараниям очевидцев, в сеть уже утекли первые фотографии с места событий, на которых обычно гладковыбритый британский актер запечатлен с довольно приличной бородой. Над какими сценами картины Marvel сейчас трудятся Дерриксон и Камбербэтч нам, разумеется, неизвестно, однако свою версию сегодня попытался протолкнуть портал Latino Review, раскопав к тому же и несколько сюжетных деталей.

Согласно информации сайта, события фильма начинаются в Катманду в 1968 году. Приверженцы темной магии, возглавляемые персонажем по имени Касильяс, имеющим некую связь с Бароном Мордо (Чиветель Эджиофор), открывают портал в иное измерение. Дальше действие стремительно переносится в наши дни, в город Нью-Йорк, где у больничного стола с блеском орудует доктор Стефан Стрэндж – талантливый, но чертовски высокомерный гуру нейрохирургии.

Во время разговора за рулем по сотовому телефону, герой попадает в страшную автокатастрофу, которая калечит его пальцы. Даже операции, проведенные его маститым коллегой Никодемусом Уэстом (Майкл Стулбарг), не могут полностью восстановить функциональность конечностей. На медицинской карьере Стрэнджа поставлен жирны ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика