Не все зрители, которым нравится смотреть супергеройские боевики на большом экране, смотрят супергеройские сериалы. Не все супергеройские сериалы будут интересны таким зрителям. «Джессика Джонс» - новинка от сервиса Netflix и MARVEL, на которую, по нашему мнению, стоит потратить своё свободное время. В этом материале мы рассказываем о семи причинах, по которым вам стоит посмотреть хотя бы первую серию этой супергеройской истории.

1-СУПЕРГЕРОЙСКАЯ ДРАМА

В отличие от большинства других телевизионных комикс-экранизаций, «Джессика Джонс» в полной мере является драмой, а не боевиком. Прибавляем сюда детективную составляющую и получаем интересный для просмотра проект. Единая сюжетная линия, развивающаяся в течение всего сезона, не даст заскучать тем, кто не любит сериалы. В этом отношении «Джессика Джонс» получился сродни «Карточному домику»: 13 эпизодов, разные события, но общий сюжет.

2-ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ – ДЕВУШКА

На современном телевидении до сих пор не было сериалов о супергероях, где главным действующим лицом был бы женский персонаж. В этом отношени ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика