Осенью этого года появились первые слухи о том, что Marvel обратилась к режиссёру Райану Куглеру с предложением возглавить съёмки блокбастера «Черная Пантера». На тот момент за плечами постановщика имелась эмоциональная драма «Станция "Фрутвэйл"», а шумиха вокруг картины «Крид: Наследие Рокки» только начиналась.

Теперь портал Birth.Movies.Death эти слухи подтвердил. После того, как «Крид» в свою дебютную неделю заслужил восхищенные отзывы не только зрителей, но и критиков, Куглер приступил к переговорам с Marvel. Учитывая успех сиквела «Рокки», можно предположить, что это не единственная студия, положившая глаз на Куглера.

Ранее переговоры с Marvel вела Ава ДюВерней, но, как выяснилось позже, точки зрения режиссёра и руководства студии не совпали.

Чёрная Пантера, или же Т’Чалла, — потомок королевской династии из вымышленной африканской страны Ваканда. Сыграет его актёр Чэдвик Боузман, а его первое появление состоится уже весной в блокбастере «Первый мститель: Противостояние». Премьера же сольника Черной Пантеры запланирована на 16 февраля 2018 года.

В первом трейлере к грядущему блокбастеру «Первый мститель: Противостояние» Капитан Америка заявляет Тони Старку, что делает выбор в пользу своего друга Баки Барнса. Старка, несомненно, эти слова задели. Журналистам Entertainment Weekly удалось поговорить с Робертом Дауни-младшим, который пролил свет на отношения его героя с Кэпом.

Поскольку главным антагонистом «Противостояния» будет именно Старк, журналисты в первую очередь поинтересовались у актера, представляется ли сложившаяся ситуация для него проблемой.

«Совсем нет, — ответил Дауни-младший. — Тони всегда мне виделся антагонистом как минимум собственной истории. Он прекрасно понимает, в чем заключается проблема, поскольку и сам является таковой. Кроме того, у него имеется склонность эти самые проблемы создавать».

Также актер добавил, что полностью солидарен со Старком в его решениях и прекрасно понимает мотивы его поступков.

Отношения Капитана Америки и Старка Дауни-младший сравнивает с отношениями внутри музыкальной группы, выдавшей пару хитов, когда каждый начинает тянуть одеяло на себя, счит ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика