Как и с первым трейлером «Дэдпула», режиссер Тим Миллер и продюсер Саймон Кинберг поделились с Empire подробностями второго трейлера.

Тим Миллер: Дэдпул разительно отличается от других героев Marvel, и здорово, что мы можем познакомить зрителей с этим героем и его миром, так непохожим на другие кинокомиксы. 

Саймон Кинберг: Вирусные моменты тоже на это работают. Потенциал для вирусной кампании у этого героя в разы выше, чем у классических героев, и люди получают представление об атмосфере фильма из этих сетевых роликов. 

Тим Миллер: Мне нравилось, что в сценарии авторы описывают город как "Детройт до начала постапокалипсиса". Никакой конкретики, упоминаний точного места действия. В фильме можно заметить какие-то определенные места. Все знают, что Люди Икс живут в штате Нью-Йорк, так что и мы неподалеку. Нам хотелось, чтобы город выглядел отвратно, таким образом отделяя мир Дэдпула, показывая более грязную, мерзкую сторону вселенной комиксов. Как Сорвиголова, с уличными разборками, так непохожими на хай-тек Людей Икс. 

Тим Миллер: Дэдпул - он как ребенок с синдр ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика