После того, как Marvel обратилась в этом году к Чуловеку-муравью – персонажу не могущему похвастаться большой фанатской аудиторией – в году следующем студия готовится представить публике героя, давно закрепившегося на вершине популярности и имеющего, ну очень, много поклонников. Доктора Стрэнджа.

Накануне генеральный директора Marvel Кевин Файги пообщался с Entertainment Weekly и рассказал журналистам, чем, по их замыслу, Доктор Стрэндж будет брать в кино. Не последнее место здесь – его уникальные суперсилы. Например, мистический Глаз Агамотто.

В интервью Entertainment Файги сообщил, что они собираются быть верными традициям комиксов. В том числе и заклинаниям с “заковыристыми названиями”, которые произносит Стрэндж.

“Заклинания, которые он произносит в комиксах, имеют очень забавные названия, такие что язык сломишь. Мы не хотим отходить от этого, потому что это то, что делает доктор Доктора Стрэнджа Доктором Стрэнджем. Он имеет Плащ Левитации, который позволяет ему летать, но он летает не так, как Супермен или как Тор. Этот плащ почти обладает собственным сознанием, он символизирует супергероя в красном – которых есть несколько &ndash ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика