В разговоре с Cineplex, Эванс описал конфликт между Стивом Роджерсом и Тони Старком как один из тех, что раскалывает страну все время.

«Сценаристы провели великолепную параллель между моим персонажем и Тони Старком», - говорит Эванс. «Она состоит в том, чему все мы можем сопереживать - вопросы о том, как мы воспринимаем наши собственные общество и культуру и что считаем лучшим для людей. Похоже на Демократов и Республиканцев; у всех свой взгляд на то, что лучше».

«У вас есть люди, которые рушат каждый город в котором оказались, но при этом спасают мир. Появляется вопрос, контролировать ли этих людей или же позволить им самим контролировать себя? Самое интересное в «Противостоянии» заключается в том, что никто не прав и никто не ошибается; это только ваше личное мнение».

Стив и Тони становятся символами для своих сторон конфликта и, что интересно, они, в некотором смысле, меняются местами, что должо удивить фанатов.

«Мы покажем замечательную эволюцию, в которой у вас есть парень как Кэп, росший бок о бок с системой — он был солдатом и ему ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика