Пейтон Рид уже назначен на режиссерский пост сиквела «Человека-муравья», однако никаких подробностей относительно сценаристов пока нет. Тем не менее, Адам МакКей очень хочет поработать над сценарием кинокомикса.

Сейчас Адам МакКей занят продвижением своего нового фильма «Игра на понижение», который является одним из фаворитов оскаровской гонки сезона 2015-2016 гг. В связи с этим режиссер-сценарист пообщался с ребятами из Vulture и рассказал, что с большим удовольствием поработает над «Человеком-муравьем и Осой»:

«Я недавно общался с ними. Вчера я разговаривал с Пейтоном. Говорил с Полом (Пол Радд — исполнитель главной роли). Я думаю, что сейчас они собирают команду сценаристов, выслушивают их идеи, работают над своими. Я надеюсь, что они напишут черновик сценария, а затем я смогу его переписать, доработать, как это было в прошлый раз. Это был потрясающий способ работы. Я смог оставить свой след в сценарии первого фильма и отлично провел время. Кевин Файги знает, что я люблю Marvel, поэтому я в игре. Я вырос на этих комиксах. Я готов делать все, что им может от меня понадобиться».

Еще в ноябре МакКей говорил, что с удовольст ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика