«Стражи Галактики 2» постепенно начинают обрастать слухами, связанными с сюжетом. Данным материал может содержать спойлеры, читайте на свой страх и риск.

По слухам, новый фильм будет отличаться от первой части, хоть и сохранит общее настроение и вектор повествования. Джеймс Ганн уже полностью закончил писать сценарий, и в сеть стали проникать различные детали фильма. Мы уже писали о том, что Курт Рассел может присоединиться к актерскому составу, но новый слух в разы круче предыдущего. 

Впереди спойлеры!

Источник сайта Geek.com сообщает, что главных злодеем фильма станет не много не мало целая планета. И называется она Эго — живая планета. Эго был придуман Стеном Ли и противостоял в комиксах Тору, Фантастической Четверке и Серебряному Серферу. Естественно, каждый раз оказывался побежденным, но выживал, чтобы вновь стать проблемой для героев.

Если Джеймс Ганн решится добавить Эго в фильм, это будет одним из самых необычных кинозлодеев, ведь помимо огромного размера, он (или она) обладает разумом, способностью контролировать все процессы внутри себя на уровни мельчайших частиц ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика