Жесткий юмор и любовная линия
Фильм рассказывает о бывшем наемнике Уэйде Уилсоне, у которого обнаружен рак. Уилсон становится участником жестокого научного эксперимента и получает способность к быстрой регенерации, однако лишается своей прежней жизни и любимой девушки. В образе циничного и острого на язык Дэдпула Уилсон пытается отомстить своим врагам.

"Дэдпул" стал одной из лучших экранизацией комиксов за последнее время. Жесткий юмор, в том числе "ниже пояса", оправдывает строгий возрастной рейтинг картины (17+ в США и 18+ в России), а любовная линия, проходящая через весь фильм, призвана привлечь в кинотеатры в том числе и женскую аудиторию.
Исполнитель главной роли актер Райан Рейнольдс выступил продюсером ленты и приезжал в Москву в рамках промо-тура "Дэдпула". Он рассказал, что фильм состоялся исключительно благодаря фанатам.
"Сценарий "Дэдпула" мы написали шесть лет назад, мало что в нем что изменилось, у фильма был странный путь. Студия отказывалась от него, затем нам дали немного денег, мы доделали сценарий, затем сделали небольшой тест, который студия тоже игнорировала три года. Полтора года назад он просочился в интернет и фанаты были в восторге. Фанаты сделали этот фильм, благодаря им он вообще вышел на экраны", - рассказал журналистам Рейнол ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика