Третья Фаза Marvel набирает обороты.
Сегодня стало известно, что актерский состав фильма «Тор: Рагнарёк» пополнили Джеф Голдблюм, который исполнит роль Грандмастера, Тесса Томпсон, которая воплотит образ Валькирии, Карл Урбан примерит образ Скёрджа, а Кейт Бланшет предстанет в образе Хелы. Последняя даже появилась на арте, противостоящая целой армии Асгарда. Режиссирует фильм Тайка Вайтити.

Marvel официально объявили основной актёрский состав фильма «Тор: Рагнарёк»:

Крис Хемсворт - Тор
Том Хиддлстон - Локи
Идрис Эльба - Хеймдалль
Энтони Хопкинс - Один
Кейт Бланшетт - Хель 
Джефф Голдблюм - Грандмастер
Тесса Томпсон - Валькирия 
Карл Урбан - Скурдж Палач
Марк Руффало - Брюс Бэннер/Халк

Напомним, что премьера фильма «Тор: Рагнарек» запланирована на 25 октября 2017 года.

В новом сольном фильме о «Человеке-пауке» роль главного суперзлодея, Стервятника, все же исполнит Майкл Китон, до этого отклонивший предложение студии.

Как утверждают Deadline, сделка актера с Marvel Studios заключена. Китон уже вел переговоры об исполнении роли Эдриана Тумса, но когда к актерскому составу фильма присоединился Роберт Дауни мл., студия осознала, что не потянет двух актеров такого уровня, и Китон выбыл из проекта. Теперь же, судя по всему, финансовая сторона вопроса улажена, и в картине мы увидим обоих талантливых исполнителей.

В роли Паучка появится Том Холлэнд, его тетю сыграет Мариса Томей, а также мы увидим актрису Зендаю Коулман, чья роль пока неизвестна. Детали сюжета сольной ленты держатся в секрете.

«Человек-паук: Возвращение домой» выйдет на экраны 7 июля 2017 года.

Яндекс.Метрика