В компании Marvel приготовили совершенно неожиданную замену Тони Старку на посту Железного человека. Выяснилось, что читателей и зрителей ждет новый Железный человек — девушка по имени Рири Уильямс (Riri Williams). DedSec выяснил, что Marvel со временем может использовать данного персонажа для своих новых фильмов.

Известно, что Рири Уильямс придет на смену Тони Старку вместе с окончанием второй гражданской войны супергероев. Девушке всего 15 лет, она учится в университете и сумела самостоятельно собрать костюм Железного человека. Конкретные детали сюжета держатся в секрете, чтобы не выдавать всю информацию читателям раньше времени. Однако в Marvel отмечают, что с Тони Старком еще не покончено: «Его лучший друг погиб, компания терпит крах, и он параллельно пытается выяснить, кем на самом деле были его родители. Это довольно стрессовая ситуация для героя. Как получилось, что он остался без своего костюма? Чтобы узнать ответ на данный вопрос, вам нужно дождаться окончания войны».

Создатели комикса хотят показать обычную девушку, которая пережила нападение на улице, справилась со своими страхами и пошла учиться в университет.

При этом руководство Marvel ожидает в ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика