Джеймс Ганн не раз говорил, что мы не увидим Таноса во второй части «Стражей Галактики». Однако, по словам Зои Салдана, присутствие безумного титана будет ощущаться через его приемных дочерей, Гамору и Небулу. 

- Вы получите представление о том, насколько ужасно должно быть расти с сумасшедшим отчимом, через Небулу, - рассказывает Зои Салдана в интервью IGN. - Небула все еще в том подростковом, полном ненависти дерьме. Она просто обиженная и озлобленная. Что касается Гаморы, все, что она делает, так это пытается получить искупление за все, что сделала ранее. Вот, какой вы ее увидите, и затем, очевидно, их отношения очень изменятся. 

Подразумевалось, что Небула станет новым членом Стражей Галактики, что, казалось бы, подтвердилось с недавно опубликованным концепт-артом. Но, судя по тому, что говорит Зои Салдана, синекожая злодейка не будет частью команды в течение всего фильма.

- Мы начнем очень безумно, но уместно, учитывая положение вещей в финале первой части. Так что Танос определенно будет упомянут, но не более, - добавила актриса.

Также актриса подтвердила свое появление ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика