Режиссер фильма «Доктор Стрэндж» Скот Дерриксон на Comic-Con 2016
 рассказал сайту ComicBook, что его фильм даст начало Мультивселенной в рамках Кинематографической Вселенной Марвел: 

«Я думаю, если говорить коротко - это фильм, в котором Marvel совсем чокнулись. Вся та странность, что демонстрировали нам рисунки Дитко, Джека Кирби и панели первых комиксов о Докторе Стрэндже и по сей день сводит с ума. Комиксы погружали нас вместе с Доктором Стрэнджом в новые измерения — полные психоделики, мистики и духовности, а также всеми эти типичными предметами 60-х — и прорубили во вселенной Marvel окно в мультивселенную. Я считаю, что «Доктор Стрэндж» станет началом Кинематографической Мультивселенной Marvel. Он на самом деле выполняет ту же функцию, что и эти комиксы. Хотя это была странная аберрация для комикса, мне кажется, им в буквальном смысле удалось таким образом выдернуть чеку. А закончилось это десятками новых историй, и я думаю, наш фильм сделает то же самое» 


Стэн Ли и памятник Капитану Америка в одном фото.
На SDCC публике была представлена статуя Капитана Америка, которая позднее уедете в Бруклин, где ее установят как памятник Стиву Роджерсу.
Естественно, сам Стэн Ли не смог упустить возможности оценить эту статую и сделать пару фото с ней, что дает нам возможность рассмотреть статую еще раз: 

На последнем фото мистер Ли представлен с уменьшенной копией статуи. Дело в том, что будет выпущен лимитированный тираж уменьшенных копий данной статуи, вариант побольше из олова и поменьше из бронзы:

У бронзовой будет тираж  в 450 экземпляров, а у оловянной — 100 экземпляров.

И да, Кларк Грегг тоже не удержался и сфотографировался со статуей. Ведь все мы помним, что Агент Коулсон — большой фанат Капитана Америка:

Яндекс.Метрика