Первый полноценный трейлер фильма «Стражи Галактики 2» зрители, вероятнее всего, смогут увидеть перед сеансами картины «Доктор Стрэндж». Об этом рассказал в интервью изданию Collider, глава Marvel Studios Кевин Файги.

«Что касается фильма Джеймса Ганна, его сценария, то он не только забавный, не только наполненный активным действием, но и очень сердечный, что в общем-то было странно ожидать с учетом наличия сквернословящего енота и малыша Грута. Просто поразительно, что он смог сделать с этими двумя персонажами», - прокомментировал Файги.

Напомним, что фильм «Доктор Стрэндж» будет выпущен в широкий прокат 4 ноября 2016 года. Видимо, именно в это время и стоит ожидать премьеру трейлера.

Что касается «Стражей Галактики 2», то эта картина будет представлена зрителям в мае 2017 года. Главные роли в ней сыграли Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Фильм «Стражи Галактики» стал одним из откровений и главных хитов летнего сезона 2014 года. Его мировые кассовые сборы превысили 773 миллиона долларов, что являлось поистине феноменальным результатом для проекта с практически не известны ... Читать дальше »

Похоже, что Голливуд начинает отказываться от порочной практики делить одну картину на две части. В прошлом месяце руководство Warner Bros. объявило, что первый и второй фильмы о Лиге справедливости будут представлять собой относительно завершенные истории, а теперь их примеру последовала студия Marvel. 

В октябре 2014 года создатели самой кассовой киновселенной в истории объявили, что кульминацией Третьей фазы окажется двухсерийный блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает Deadline, теперь студийные боссы решили дать двум кинокомиксам о своей знаменитой супергеройской команде разные названия. Первый останется «Войной бесконечности», а второй был временно переименован в «Безымянный фильм о Мстителях».

Тревожные симптомы усталости зрителей от излишней затянутости некоторых франшиз появились еще пару лет назад, когда картину «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» ряд критиков назвал двухчасовым трейлером к заключительной главе антиутопии. Еще больше от моды добавлять лишний сиквел пострадали создатели «Дивергента». Предпоследний фильм киносерии не оправдал их финансовых ожиданий, из-за чего финал истории зрители рискуют увидеть уже не в кинотеатрах, а на маленьких экранах.& ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика