В сети появилась новая и зрелищная фичуретка к фильму «Доктор Стрэндж», в которой актерский состав фильма вместе с Кевином Файги рассказывают об ориджине Стивена Стрэнджа, а также о злодеях.

«Доктор Стрэндж» от режиссера Скотта Дериксона в кино с 28 октября.

 

Режиссер Тайка Вайтити, снимающий в Австралии марвеловский блокбастер «Тор 3: Рагнарёк», поделился в недавнем интервью подробностями о процессе создания супергеройской ленты, историей своего присоединения к проекту и планами на будущее. 

«Мы закончили уже половину съемок, и пока все идет очень хорошо. Вообще, сам процесс оказался гораздо лучше, чем можно было бы предположить, сейчас мы получаем кучу удовольствия от него. Работаем мы не в таком хаотичном стиле, к которому я привык, но на съемочной площадке все равно очень весело», ‒ говорит Тайка. 

Также режиссер рассказал, почему он подписался на участие в ленте: «Я всегда стремлюсь делать нечто другое и необычное. Меня заинтересовала идея снять большой фильм, потому что обычно я занимаюсь менее масштабными проектами. Конечно, мне нравятся мои картины, но возможность создать подобную ленту выпадает нечасто, поэтому я решил согласиться. Кроме того, я знаю Криса Хемсворта и когда-то давно хотел с ним поработать, так что эта возможность сразу показалась мне хорошей». 

Вариант создания еще одного высокобюджетного фильма Вайтити не отметает: «Если я действительно хорошо справ ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика