Интересная новость для фанатов комиксов:

Marvel задумали кроссовер легендарной серии «Монстры на свободе» (Monsters Unleashed) со своими ряженными супергероями в трико.

«Монстры на свободе» — это черно-белый журнал, который Marvel выпускали с 1973 по 1975 год. Главными героями были персональные чудища Marvel: Леший (Man-Thing), у которого даже есть экранизация, Ночной оборотень (Werewolf by Night) и Франкенштейн. Но в данном случае речь идет о монстрах вселенной Marvel в целом и не только о злодеях!

Главный редактор Marvel Аксель Алонсо прокомментировал ситуацию так: "Если когда-либо был монстр, размеры которого были с 10-этажный дом и выше, то ему определенно найдется место в этой истории".

Редактор Марк Паниччия добавляет: "Наша цель втиснуть как можно больше монстров Marvel в «Монстры на свободе», насколько это возможно. Так что если у вас есть фаворит, то есть большая вероятность его увидеть на страницах будущего комикса. Если вы переживаете, что мы кого-то забудет, то воспользуйтесь хэштегом #MonstersUnleashed и оповестите нас в Twitter ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика