Marvel Studios и Sony Pictures только недавно завершили съемки супергеройской ленты «Человек-паук: Возвращение домой», но, как сообщилТом Холлэнд, разработка сиквела уже ведется. Также исполнитель роли Питера Паркера рассказал о своих впечатлениях от съемок в фильме и о своем возможном участии в «Мстителях: Война бесконечности».

«Мне не разрешено подробно говорить о следующем проекте, но мы закончили снимать “Возвращение домой” и теперь думаем над следующей частью, обсуждаем, кто станет главным злодеем, в какую сторону двигаться сюжету и так далее», ‒ сказал Том изданию WWD.

Однако съемки были не таким простым процессом, как может показаться, утверждает актер: «Я выполнил столько трюков, сколько смог, но все равно были вещи, которые мне так и не удалось сделать. На площадке работали великолепные ребята-дублеры, оказавшие мне неоценимую помощь в процессе».

Паучий костюм тоже был совсем не подарок: «Конечно, костюм был далеко не самым удобным в мире, но каждый раз, когда мне было в нем некомфортно, я просто вспоминал огромный список актеров, которые мечтали оказаться в этом костюме, и говорил себе: “да каког ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика