DC объявила о запуске собственного стримингового сервиса. Он получит название DC Universe и предназначен для поклонников комиксов этой вселенной. Ожидается, что на нем будут идти как новые, так и уже вышедшие сериалы, анимационные фильмы и мультсериалы по комиксам.

В числе первых проектов значатся анимационный фильм "Харли Квинн", сольник персонажа с получасовыми эпизодами, мультсериал "Титаны", драматическое шоу "Метрополис" и сериал про Болотную тварь. За создание последнего будет отвечать Джеймс Ван, режиссер "Аквамена". 

Запуск шоу состоится в ближайшем будущем, но точные даты еще не известны.

Не пропустите! Человек-Муравей возвращается на киноэкраны с 5 июля 2018! 

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. Помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса. 

 

 

 

Началось рекордное шествие «Мстителей: Войны бесконечности» по планете.

В Северной Америке за первые выходные заработал $ 250 млн, побив рекорд «Пробуждения силы» ($ 248 млн). Важное замечание — это пока лишь студийные эстимейты; актуальные данные, которые появятся завтра ближе к ночи, могут оказаться и повыше.

«Дисней» вообще любит занижать эстимейты, чтобы потом не попасть в просак. Так, финальные цифры «Пробуждения силы» и «Чёрной пантеры» были на $ 10 млн выше предварительных, первых «Мстителей» — на $ 7,1 млн, «Эры Альтрона» — на $ 5,4 млн. Всего один раз за последнее время студия переоценила сборы своего блокбастера («Первый мститель: Противостояние» сначала приписали $ 181,8 млн, а потом понизили до $ 179,1 млн), реакция общественности на это ей не понравилась, и теперь она предпочитает дуть на воду.

Так что актуальные данные могут поднять сборы за уик-энд до $ 255+ млн — на это указывает и рекордная суббота ($ 83 млн, на $ 13 млн больше прежнего достижения «Мира Юрского периода»), и слишком консервативный прогноз по падению в воскресенье & ... Читать дальше »

По данным Collider, Кевин Файги и компания провели ряд встреч с претендентами на постановку сольного фильма о приключениях русской шпионки Наташи Романофф. Как бы это не было удивительно, ни одного мужчины среди них не оказалось.

Источники назвали следующие имена: 
• Дениз Гамзе Эргювен («Мустанг»);
• Хлоя Чжао («Наездник»); 
• Амма Асанте («Соединённое королевство»);
• Маргарет Беттс («Послушница»);
• Анджела Робинсон («Профессор Марстон и его Чудо-женщины»).

О разработке ленты стало известно в начале этого года. Тогда для написания сценария была нанята Жаклин Шеффер («Отпетые мошенники», «Таймер»). Больше информации о проекте стоит ждать лишь в следующем году.

« 1 2 3 4 5 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика