Алая Ведьма придет в «Первый мститель 3»

Алая Ведьма придет в «Первый мститель 3»

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. 

 

Персонаж Алая Ведьма будет играть важную роль в дальнейшем развитии киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует признание актрисы Элизабет Олсен, которая впервые сыграла героиню в картине «Мстители 2: Эра Альтрона», сообщает издание ComicbookMovie.
Алая Ведьма появится в картине «Первый мститель 3: Гражданская война». На встрече с поклонниками в Лондоне актриса сообщила, что съемки стартуют в начале мая в Атланте, но не уточнила, насколько значительна будет ее партия.

 

Мутант Алая Ведьма (настоящее имя Ванда Максимов) дебютировала в комиксах Marvel в 1964 году. Одно время считалось, что она дочь Магнито, однако позже это было опровергнуто. Обладает способностью «магия хаоса», что значит умение манипулировать вероятностями. Была возлюбленной андроида по имени Вижен и участницей команды Мстителей.


Фильм «Первый мститель 3: Гражданская война» будет представлен зрителям 6 мая 2016 года. Главные роли в нем исполнят Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

  • Просмотров: 1443
  • Добавил: admin
  • Теги: Алая Ведьма, Первый мститель 3, marvel
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика