Джош Хатчерсон готов принять роль «Человека-паука»

Джош Хатчерсон готов принять роль «Человека-паука»

Актер из  «Голодных игр» Джош Хатчерсон рассказал прессе, что хочет сыграть нового «Человека-паука». Ранее сообщалось, что SONY продала права на «Человека-паука» студии Marvel, которая планирует перезапустить кинопроект о супергерое. 22-летний Джош Хатчерсон и ранее проявлял интерес к роли  «Человека-паука», но место занял уже не молодой актер  Эндрю Гарфилд.

По полученным сведениям SONY и Marvel Comics желают создать новую трилогию о супергерое. В настоящее время решается, будет ли прежний режиссер Марк Уэббвозглавлять кинопроект.

Последний фильм серии  «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдал надежд SONY. При бюджете $200 000 000 кинопроект в целом  заработал немало $708 982 323. Однако многих фанатов фильм огорчил и, по мнению большинства, стал провалом.

Джош Хатчерсон снялся в десятке кинопроектов. Карьера молодого актера начиналась с мыльных опер на американском ТВ. Большая слава Хатчерсону пришла, когда он составил компанию  Дженнифер Лоуренс в  подростковом фильме на основе книг Сьюзен Коллинз.

В данный момент студия Марвел не утвердила официальную дату выхода и не подобрала актера для  роли «Человека-паука».  Смотрите вторых «Мстителей»  от Marvel   с 23 апреля.

 

  • Просмотров: 1238
  • Добавил: admin
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика