Фанат комиксов отрезал себе нос, чтобы быть похожим на любимого героя

Фанат комиксов Marvel из Венесуэлы как следует поэкспериментировал со своим телом, чтобы стать похожим на своего любимого героя. 37-летний Генри Дэймон покрыл лицо татуировками, вживил под кожу несколько имплантов, сделал специальные инъекции, чтобы его глаза стали полностью черными, а также отрезал себе кончик носа.

Дэймон считает, что все это помогло ему стать похожим на злодея Красного Черепа из комиксов про Капитана Америку. Житель Каракаса не останавливается на достигнутом: ему предстоит перенести еще несколько операций, чтобы добиться еще большего сходства с любимым персонажем.

Примечательно, что мужчина, который называет себя именем вымышленного героя, женат и воспитывает ребенка. Изменить внешность ему помог знакомый выпускник медицинского вуза Эмилио Гонсалес, который разбирается не только в медицине, но также в татуировках и всяких экстремальных способах усовершенствования собственного тела.

Приятель Красного Черепа Пабло Эрнандес рассказал, что знакомство с Гонсалесом его друг расценил как удачную возможность осуществить свою мечту. "Он с детства любил комиксы и всегда хотел быть Красным Черепом", – сказал Эрнандес.

Перед операциями Дэймону нужно было не только сдать анализы, но и пройти ряд психологических тестов. По итогам этого обследования врачи признали, что физически и психически мужчина совершенно здоров. "Он прекрасный сын, муж и отец, который просто любит экстремальные способы модификации собственного тела, – сказал Гонсалес. – Многие из моих клиентов знают, что хирургические вмешательства – это крайняя степень боди-арта. Поэтому люди отлично понимают, чего они хотят. Как и Генри, многие из них годами идут к осуществлению своей мечты".

Как сообщает Daily Mail, Дэймон собирается изменить форму скул, щек и подбородка при помощи силиконовых имплантов. Затем он собирается полностью зататуировать лицо красным для максимального сходства с героем комиксов.

  • Просмотров: 1388
  • Добавил: admin
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика