Игра Avengers Alliance: 3 года и 70 млн пользователей

Игра Avengers Alliance: 3 года и 70 млн пользователей

Игра Avengers Alliance насчитывает 70 млн пользователей спустя 3 года после запуска. Об этом со ссылкой на App Annie пишет ресурс Venturebeat.

Баттлер Avengers Alliance запустился на Facebook в 2012 году в преддверии релиза первого фильма про марвеловскую команду. Игра быстро набрала популярность - не в последнюю очередь благодаря успеху фильма. Хотя и в самом тайтле много интересных находок. В игре есть своя сюжетная линия, которая соответствует кроссоверу Fear Itself. Периодически проводятся ограниченные по времени эвенты с отсылками к экранизациям комиксов: «Мстителям», «Стражам Галактики», «Тору» и так далее.

В 2013 вышел порт тайтла на iOS и Android. Игра до сих пор не синхронизирована, к возмущению постоянных пользователей. Однако это не мешает ей оставаться в десятке самых кассовых игр во всем мире в категории «ролевые игры» (по данным App Annie).

Скоро на экранах появится новый фильм о супергероях Marvel - «Мстители: Эра Альтрона». Издатели все чаще обращаются к раскрученному IP. Опыт Disney показывает, что делают они это не зря.

  • Просмотров: 1474
  • Добавил: admin
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика