Крис Прэтт намекнул на участие в других проектах Marvel

Крис Прэтт намекнул на участие в других проектах Marvel

Контракт Криса Прэтта с Marvel предполагает его участие и в других проектах студии, кроме "Стражей Галактики". На это намекнул сам актер в интервью изданию GQ.

"Я должен сняться еще в трех, вернее, еще в пяти фильмах, в "Стражах Галактики" и чем-то еще. Ну, то есть еще в двух "Стражах Галактики" и парочке других проектов", - уклончиво объяснил он, отказавшись уточнить, о каких именно фильмах идет речь.

Вполне возможно, что у актера и руководства студии есть некие договоренности, предполагающие, что он сыграет какого-то иного персонажа в экранизациях комиксов, но, вероятнее всего, речь идет об участии Звездного Лорда в финальной дилогии "Мстители", так как в обоих проектах фигурируют Танос и его Камни Бесконечности.

Так же вполне вероятно появление Звездного Лорда и в фильме "Нелюди" и его продолжениях, так как, согласно мифологии Marvel, главные герои серии - мутанты были созданы инопланетной цивилизацией Кри, которая упоминалась в "Стражах Галактики".

Напомним, что первая часть дилогии "Мстители 3" будет представлена зрителям в 2018 году, а вторая еще через год. Также в 2019 году состоится и премьера фантастического фильма "Нелюди". "Стражи Галактики 2" выйдут в прокат в мае 2017 года.

  • Просмотров: 1215
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, marvel, Стражи Галактики
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика