Marvel отказалась от дилогии «Мстители 3».

Похоже, что Голливуд начинает отказываться от порочной практики делить одну картину на две части. В прошлом месяце руководство Warner Bros. объявило, что первый и второй фильмы о Лиге справедливости будут представлять собой относительно завершенные истории, а теперь их примеру последовала студия Marvel. 

В октябре 2014 года создатели самой кассовой киновселенной в истории объявили, что кульминацией Третьей фазы окажется двухсерийный блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает Deadline, теперь студийные боссы решили дать двум кинокомиксам о своей знаменитой супергеройской команде разные названия. Первый останется «Войной бесконечности», а второй был временно переименован в «Безымянный фильм о Мстителях».

Тревожные симптомы усталости зрителей от излишней затянутости некоторых франшиз появились еще пару лет назад, когда картину «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» ряд критиков назвал двухчасовым трейлером к заключительной главе антиутопии. Еще больше от моды добавлять лишний сиквел пострадали создатели «Дивергента». Предпоследний фильм киносерии не оправдал их финансовых ожиданий, из-за чего финал истории зрители рискуют увидеть уже не в кинотеатрах, а на маленьких экранах. 

Решение боссов Marvel дать двум предстоящим блокбастерам о Мстителях разные названия фактически подтверждает витавшие в воздухе слухи, что первый из них окажется вполне самостоятельным фильмом, а не будет служить всего лишь расширенным прологом ко второй части. При этом руководство голливудского мейджора не отказалось от идеи провести их съемки одновременно. Команда под руководством братьев Руссо намерена приступить к работе над кинокомиксами уже в ноябре. 

«Война бесконечности» выйдет на экраны 3 мая 2018 года, а премьера четвертого фильма о защитниках Земли состоится 2 мая 2019 года.

  • Просмотров: 1201
  • Добавил: admin
  • Теги: Comiccon, Avengers, marvel, comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика