Netmarble выпустила обновление к MARVEL Future Fight с персонажами из "Стражей Галактики"

Netmarble выпустила обновление к MARVEL Future Fight с персонажами из "Стражей Галактики"

 

Компания представила восемь новых персонажей из "Стражей Галактики" и две новых игровых опции

СЕУЛ (SEOUL), Южная Корея, 18 июня. /PRNewswire/ - Компания Netmarble Games сегодня объявила о выпуске первого крупного обновления для своей сверхпопулярной мобильной RPG-игры MARVEL Future Fight с участием персонажей из "Стражей Галактики" (Guardians of the Galaxy). В обновлении будут представлены новые герои и злодеи, новая миссия, а также дополнительные игровые опции.

Стремясь подарить игрокам яркие впечатления, разработчики обновления добавили к существующему ряду игровых персонажей новых героев и злодеев -  Звездного Лорда (Star-Lord), Реактивного Енота (Rocket Raccoon), Грута (Groot), Гамору (Gamora), Драка (Drax), Йонду (Yondu), Небулу (Nebula) и Ронана (Ronan) в костюмах, созданных по мотивам приключенческого фильма "Стражи Галактики" от Marvel.

Чтобы получить доступ к новым могучим персонажам, игрокам необходимо пройти через новый этап "специальной миссии", где они могут получить предметы, помогающие разблокировать новых героев и злодеев.

Игрокам, желающим расширить перечень своих персонажей, новая "Система смены измерения" (Dimension Shift System) открывает доступ не только к новым персонажам, но и абсолютно новому игровому измерению. С помощью этой системы игроки могут сражаться с "боссами", в любой момент возникающими в текущей битве. Победа над такими "громилами", как Халкбастер (Hulkbuster) или Черная Кошка (Black Cat), дает возможность добавить новый персонаж к существующему перечню. 

Оптимизации подверглась и игровая система в целом – разработчики внесли улучшения, исходя из отзывов пользователей. К примеру, отныне игрокам проще получать доступ к любимым персонажам и изменять их оснащение с помощью более полноценной системы индивидуальной настройки персонажей.

"Наше первое обновление закладывает основу для дальнейшего, как мы надеемся, непрерывного потока доработанного контента и популярных персонажей, - отметил Квон Юнг-Шик (Kwon Young-Shik), главный исполнительный директор Netmarble. -  Мы стремимся увеличивать популярность MARVEL Future Fight посредством регулярных обновлений, ориентированных на создание неповторимых впечатлений для наших игроков".

Участие в создании MARVEL Future Fight принял знаменитый автор комиксов MARVEL Питер Дэвид (Peter David). В игре представлены 45 персонажей, включая Железного Человека (Iron Man), Тора (Thor), Человека-Паука (Spider-Man) и Сорвиголову (Daredevil). Игроки могут создавать собственные команды героев для сражений против таких злодеев, как Доктор Октопус (Doctor Octopus) или Ультрон (Ultron), получая истинное удовольствие от высококачественной графики и инновационных средств управления.

Игра, всемирный релиз которой состоялся в апреле в 148 странах земного шара, вошла в "десятку" самых популярных приложений в 118 странах, включая Корею, Тайвань, США и Великобританию. Всего в течение месяца после релиза игра побила мировой рекорд по числу загрузок – за этот период ее скачали 15 миллионов раз.

Приложение Marvel Future Fight можно бесплатно загрузить в App StoreSM и Google Play™ в любой точке земного шара.

App Store: https://itunes.apple.com/us/app/marvel-heroes-united/id955705796
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.netmarble.mherosgb

Netmarble Games Corp. стремится наполнять жизнь людей по всему миру яркими красками с помощью отличных компьютерных игр. Осенью 2014 года компания подверглась ребрендингу, в результате чего название CJ E&M Netmarble сменилось на Netmarble Games. Глобальная игровая организация Netmarble Games Corp. со штаб-квартирой в корейском Сеуле и производственным филиалом в американском Сан-Франциско посредством своего новообразованного подразделения Netmarble US., Inc. обслуживает крупнейший игровой портал Южной Кореи – Netmarble. В портфеле Netmarble представлено свыше 70 компьютерных онлайн-игр, включая самую популярную в Корее спортивную/бейсбольную игру Magu Magu. Компания является разработчиком многих из самых успешных мобильных игр в мире – Seven Knights, MonsterTamingRavenEveryone's Marbleи Magu Magu Series. Штат Netmarble Games Corp. насчитает свыше 2 500 сотрудников по всему миру. Компания располагает многочисленными дизайн-студиями и неизменно сохраняет статус лучшего разработчика и публикатора компьютерных игр в Азии и по всему миру. На сегодняшний день разработчик выпустил уже более 160 игр. Netmarble Games Corp. поддерживает стратегические партнерские отношения с Tencent Holdings, крупнейшей в Азии Интернет-компанией, и NCsoft, знаменитой ММО-фирмой. Эти организации являются акционерами компании. 

Marvel Entertainment, LLC, стопроцентное дочернее предприятие The Walt Disney Company, является одной из крупнейших в мире компаний индустрии развлечений. Основу ее деятельности составляет библиотека из более чем 8 000 знаменитых персонажей, на протяжении вот уже более семидесяти пяти лет постоянно появляющихся в различных средствах массовой информации. Marvel использует своих персонажей в качестве предметов франшизы, лицензирования и объектов издательского дела.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

США (Сан-Франциско), Сонья Им (Sonia Im) или Кристин Ле (Christine Le), ONE PR Studio [для Netmarble US], netmarble@oneprstudio.com, +1-510-893-3271; Корея (Сеул), группа специалистов по связям с общественностью в головном офисе компании, Сейцзин Парк (Seijin Park), STARK205@netmarble.com, +82-2-371-7628.

  • Просмотров: 1592
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, marvel, Future Fight
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика