Состоялся анонс игры Marvel Avengers Academy от EA

Компания-разработчик игр TinyCo, автор известных творений Tiny Monsters, Tiny Village и Family Guy: The Quest for Stuff, на настоящий момент трудится над созданием очередной игрушки, которая выйдет под брендом Electronic Arts для мобильных платформ. Новая игрушка будет очередным продолжением серии Marvel. Только на этот раз нас вами отправят в прошлое.

По сюжету, действие разворачивается в далёком прошлом, когда известные супер-герои только учились своему ремеслу в специальной академии (что понятно из названия игры). Производитель уже выпустил трейлер проекта. Но судить по нему особенно не стоит. Видео получилось забавным, но не информативным. На данный момент известно, что готовится некий симулятор с элементами экшна. В игре вам предстоит научить Мстителей использовать свои способности, свою силу. Для этого проходите постоянные тренировки в академии. На просторах игры вы встретитесь с известными персонажами, но в молодом возрасте. Здесь присутствуют и Тор с Локи, и Тони Старка, и Капитан Америка, и другие герои известного комикcа.

На сегодняшний день известно, что игрушка Marvel Avengers Academy станет доступна для скачивания в первом квартале следующего года.

 

Marvel Avengers Academy

 

  • Просмотров: 1143
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, Avengers, AvengersAcademy, marvel
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика