Трейлер «Стражей Галактики 2» покажут этой осенью.

Первый полноценный трейлер фильма «Стражи Галактики 2» зрители, вероятнее всего, смогут увидеть перед сеансами картины «Доктор Стрэндж». Об этом рассказал в интервью изданию Collider, глава Marvel Studios Кевин Файги.

«Что касается фильма Джеймса Ганна, его сценария, то он не только забавный, не только наполненный активным действием, но и очень сердечный, что в общем-то было странно ожидать с учетом наличия сквернословящего енота и малыша Грута. Просто поразительно, что он смог сделать с этими двумя персонажами», - прокомментировал Файги.

Напомним, что фильм «Доктор Стрэндж» будет выпущен в широкий прокат 4 ноября 2016 года. Видимо, именно в это время и стоит ожидать премьеру трейлера.

Что касается «Стражей Галактики 2», то эта картина будет представлена зрителям в мае 2017 года. Главные роли в ней сыграли Зои Солдана, Вин Дизель, Крис Прэтт, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры.

Фильм «Стражи Галактики» стал одним из откровений и главных хитов летнего сезона 2014 года. Его мировые кассовые сборы превысили 773 миллиона долларов, что являлось поистине феноменальным результатом для проекта с практически не известными широкому кругу зрителей персонажами.

  • Просмотров: 1127
  • Добавил: admin
  • Теги: Comiccon, Avengers, marvel, comics
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика