Вышло крупное обновление для вселенной MARVEL

Разработчики мобильных игр для Android не раз обращались к тематике супергероев во вселенной MARVEL. На этот раз всех любителей жанра порадовали очередным обновлением Future Fight.
Сюжет MARVEL Future Fight начинает развиваться после того как Директор ЩИТа Ник Фьюри отправляет тревожное сообщение из будущего о том, что вселенной грозит гибель и вам необходимо собрав команду готовиться к финальной битве. В общем предстоит собрать не просто команду, а сборную из суперзлодеев и супергероев, ведь множество измерений мультивселенной в скором времени столкнуться друг с другом. Стоит отметить, что вам предстоит сражаться не за одного, а сразу за трех героев. При этом разработчики утверждают, что создали RPG, хотя на самом деле перед нами настоящий экшен с элементами прокачки героев и амуниции.
В Future Fight вас ждут грандиозные бои «три на три». Можно выбрать героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче. Есть и одиночная компания, которая предполагает поэтапные бои, завершив которые вы можете получить эксклюзивный контент, новые костюмы и награды. При этом играть можно одним тапом, или использовать виртуальный геймпад, если того позволяет диагональ экрана.
В последнем обновлении MARVEL Future Fight появились герои фильма «Человек-Муравей» – сам Человек-Муравей, Великан, Оса, Желтый Жакет и два вражеских приспешника. Также добавлен Красный Халк, а в лаборатории ЩИТа можно производить расходники, повышающие опыт и шанс получения предметов. Что касается игровых сообществ, то добавлена система альянсов, предмет для смены кодового имени, а также фон отображения времени миссии теперь меняется в зависимости от времени суток.

 

  • Просмотров: 1197
  • Добавил: admin
  • Теги: марвел, FutureFight, marvel
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Подписка:1
Код *:
Яндекс.Метрика