В мае прошлого года Хью Джекман объявил, что триквел «Росомахи» станет его последним фильмом в роли Логана. В разговоре с журналистами Collider на кинофестивале независимого кино «Сандэнс», куда австралиец вместе с Тэроном Эгертоном привез спортивную комедию «Эдди "Орел"», Джекман признался, что новая лента о приключениях знаменитого героя комиксов Marvel уйдет в работу в самое ближайшее время.

«Сценарий “Росомахи 3” практически завершен, — заявил актер. — Как вы видите по моей щетине, съемки могут начаться в любой момент. Я усиленно готовлюсь к роли и набираю нужные кондиции, но пока не готов назвать точную дату начала работы. Раз уж я объявил, что этот фильм будет для меня последним в образе Росомахи, мне хочется уйти на высокой ноте. Как только я буду знать, что сценарий доведен до идеала, мы начнем съемки».

Руководство студии 20th Century Fox по-прежнему хранит в секрете информацию о том, появится ли Джекман на экране в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». Сам актер тем временем задумался, не стоит ли ему задержаться в киновселенной «Люди Икс» ради новой встречи с Дэдпулом. Впервые эти герои комиксов пересекались в ленте «Люди Икс: Начало. Росомаха ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика