В новом интервью CinePOP МакКуорри в очередной раз спросили, заинтересован ли он в постановке супергеройского блокбастера и сиквела Супермена в частности: 

«Я особо не думал об этом. Всё возможно, если мне предложат интересную историю и персонажа с правильным характером. Мне нравится работать с Генри, ведь он великолепен. Конечно, если он когда-нибудь попросит о работе над продолжением его фильма, то почему бы и нет».

Фильм «Мстители: Война бесконечности» установил новый рекорд по продажам билетов в Китае. Как сообщает издание Comic Book, еще до выхода картины в прокат было реализовано билетов на 47,5 миллиона долларов. Предыдущий рекорд принадлежал проекту местного производства - продолжению приключенческого боевика «Охота на монстра». 

Стоит отметить, что китайский фильм выходил в канун Нового года по восточному календарю, а этот период считается чрезвычайно важным для проката картин собственного производства. Также рекорд «Мстителей 3» был зафиксирован за несколько дней до выхода фильма в национальный прокат. Таким образом, ко дню его старта преимущество будет еще внушительнее. 

Напомним также, что среди голливудских фильмов рекорд на китайском рынке ранее принадлежал приключенческому боевику «Форсаж 8» - 25 миллионов долларов. То есть «Мстители 3» улучшили это достижение уже в два раза. 

На момент написания данной заметки мировые сборы проекта Marvel превысили 1,2 миллиарда долларов. Ожидается, что китайский прокат поможет ему собрать в итоге около двух миллиардов долларов. 

... Читать дальше »

Райан Рейнольдс в своём Instagram выложил письмо к фанатам, где просит не спойлерить после просмотра фильм «Дэдпул 2»: 

"Величайшим фанатам во всей вселенной. 

Мы отправляемся в мировой тур под названием "Дэдпул 2: Это типа ваша вина ребят". Практически все, кто работал над этим фильмом приложили Максимум Усилий за прошедшие 2 года, при этом сохраняя абсолютный уровень суперсекретности. Примерно такой же секрет, как Дэвид Блейн ловит пули ртом. Или тайна смеси 11 приправ и специй во вкуснейших усах Полковника Сандерса. 

Только несколько человек знают истинный сюжет картины. Райан Рейнольдс не является одним из них. Поэтому мы просим вас, когда посмотрите наш фильм, вы них*я не будете рассказывать про все смешное дерьмо, что там происходит. Потому что это будет супер тупо спойлерить тот факт, что Дэдпул умрет по сюжету. Шутка. Не шутка. Или все же шутка? 

Удачи". 

И да, конечно же, это пародия на письмо братьев Руссо, где они просили не спойлерить «Мстителе ... Читать дальше »

1 2 3 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика