Netflix и Marvel: надо чаще встречаться

Когда несколько лет назад онлайн-сервис Netflix и студия Marvel приступали к созданию телекомиксов об участниках команды Защитники, планировалось, что на экраны будут выходить только два сериала в год. На проходящем в эти дни летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков главный контент-директор Netflix Тед Сарандос признался, что стремительный рост популярности «Сорвиголовы» (Daredevil) и «Джессики Джонс» (Jessica Jones) заставил его задуматься о том, чтобы выпускать супергеройские боевики чаще.

Уже в конце сентября свой сольник получит пуленепробиваемый Люк Кейдж, а в следующем году зрителей будет ждать встреча с мастером кунг-фу Дэнни Рэндом по прозвищу Железный кулак. Этой весной Netflix и Marvel также решили расширить свое сотрудничество, добавив в линейку телекомиксов потокового сервиса сериал о Карателе.

Похоже, что Фрэнку Каслу может представиться возможность составить компанию Мэтту Мердоку, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Дэнни Рэнду в мини-сериале «Защитники» (The Defenders). «Ждите новостей», — загадочно произнес Сарандос в ответ на вопрос, будет ли культовый антигерой ... Читать дальше »

АНОНСИРОВАН КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО РЕАКТИВНОГО ЕНОТА И ГРУТА

Маленькое приключение Ракеты и Грута.

Marvel анонсировали короткометражный мультфильм про Реактивного Енота и Грута. Самое приятное: Мультик будет выполнен в стилистике художника Скотти Янга:


Дата выхода пока неизвестна.

Яндекс.Метрика