В комиксах, Гражданская Война ознаменовала смерть Стива Роджерса. После поражения в битве против сторонников акта о регистрации, Капитан Америка сдался и был приговорен к ответу за свои "преступления" против страны как лидер противников акта. Пока Стива вели в само здание суда, послышались выстрелы, и мертвое тело Капитана упало на землю. Баки, его сайдкик, некоторое время выступал в роли защитника Америки, пока сам Стив не вернулся. Смерть Стива не была запланирована (его убили "временные пули", а сама смерть - часть плана, разработанного Красным Черепом), но она серьезно изменила вселенную #Marvel. 

Экранизация данной линейки выйдет в мае следующего года, но, пока так и неизвестно, будет ли все так, как в самом комиксе? Умрет ли персонаж Криса Эванса? Предлагаем рассмотреть доводы, по которым смерть Капитана - хорошее завершение эпохи Стива в MCU. К сожалению, все хорошее имеет конец. 

Последнее время Крис проводил больше времени в режиссерском кресле, нежели в костюме Капитана. Из недавних интервью можно понять, что его будущее в MCU неясно, хотя он и говорил, что будет исполнять роль Стива столько, сколько потребуется Marvel/Disney. Кажется, что еще некоторое время он будет Капитаном. Хотя, можно с точностью утверждать, чт ... Читать дальше »

Яндекс.Метрика