К актёрскому составу блокбастера «Шазам!» из киновселенной DC присоединились сразу три новых участника: Д. Дж. Котрона («G.I. Joe: Бросок кобры 2», сериал «От заката до рассвета»), Адам Броди («Мистер и миссис Смит», «Одинокие сердца») и Росс Батлер («13 причин почему», «Ривердэйл»). Все трое воплотят образы повзрослевших друзей главного героя картины, Билли Бэтсона. 

Внутри каждого из нас живёт супергерой ‒ нужно лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона (Эшер Энджел), 14-летнего приёмного ребёнка, достаточно выкрикнуть слово «Шазам!» (любезно предоставленное парнишке древним волшебником) и превратиться с его помощью во взрослого супергероя (Закари Левай). Но, несмотря на богоподобное тело, этот силач по-прежнему остаётся ребёнком, который наслаждается взрослой версией себя и использует новоприобретённые суперспособности для безудержного веселья. Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Способен ли он пускать молнии из рук? Под силу ли ему пропустить тест по обществознанию? Шазаму предстоит проверить пределы своих способностей, сделав это с присущим ребёнку радостным безрассудством. Но времени на то, чтобы полностью овладеть магическими навыками, у Билли есть совсем немного, ведь ему нужно с ... Читать дальше »

Режиссер «Дэдпула 2» хотел бы кроссовер с Капитаном Америка

Об этом Дэвид поделился в интервью изданию Fandango, когда у него спросили о возможностях, которые открывает сделка с Disney.

"Я думаю, это захватывающе для фанатов. Что мне нравится в Дэдпуле, я думаю, это чем больше ты пытаешься поместить его в рамки, тем сильнее он пытается вырваться за них. Его тандем с персонажами, которые пытаются его сдерживать, — это вызов его непочтительности, попыткам сохранить прежний взрывной характер. Я думаю, есть в этом нечто интересное. Я не знаю. С кем бы его поставить парой? С Капитаном Америка, это было бы достаточно весело."

Люди Икс войдут в киновселенную Marvel после выхода "Люди Икс: Темный Феникс"

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" станет последним самостоятельным проектом студии Fox до ее слияния с Walt Disney и до интеграции мутантов в киновселенную Marvel. Об этом сообщает издание Comic Genre, корреспондентам которого удалось пообщаться с информаторами в киностудии.

Утверждается, что слияние двух киновселенных уже решенный вопрос, и глава студии Marvel Кевин Фейдж уже планирует, каким образом Люди Икс и другие герои, правами на которых ранее распоряжалась Fox, могут стать участниками так называемой "Фазы 4". Это касается Дэдпула, других мутантов, а также Фантастической четверки.

При этом команды, которые занимались производством фильмов по мотивам указанных выше комиксов, будет полностью обновлены. Актерский состав будущих экранизаций пока не обсуждался.

Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей — Супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой. 

Режиссер: Пейтон Рид 

Сценарий: Крис МакКенна, Эрик Соммерс, Эндрю Баррер и др. 

В главных ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер, 
Уолтон Гоггинс, Давид Дастмалчян, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, 
Майкл Дуглас и др. 

Премьера мир: 4 июля 2018 2018 года. 
Премьера РФ: 5 июля 2018 года (WDSSPR). 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 150 151 »
Яндекс.Метрика